Bullet Liner

СРЕДА    |     РЕКЛАМА    |    МЕБЕЛЬ   |    ИСКУССТВО

Защитное покрытие для объектов окружающей среды — Bullet LinerTM

Полиуретановое покрытие высшего качества для различных материалов и композитных материалов:

Материалы, обработанные Bullet Liner, становятся водонепроницаемыми. Распыляемое покрытие продлевает срок службы самых разных объектов, защищая их от механических повреждений и ржавчины, а также улучшая их внешний вид и долговечность. Доступны разные оттенки. Нанесение защитного покрытия безопасно, и выполняется высококвалифицированными мастерами.

Время, необходимое для обработки – от нескольких часов до нескольких рабочих дней (в зависимости от специфики объекта). Покрытие высыхает за несколько секунд, а максимальной нагрузке его можно подвергать уже через 24 часа.

Рассмотрите варианты обработки желаемых материалов!

СРЕДА

Защитное покрытие Bullet Liner создаёт монолитную, износостойкую, нескользящую и простую в уходе поверхность, делая детские игровые площадки, пешеходные дорожки и ступеньки, лестницы и поручни более безопасными и удобными в эксплуатации, а также улучшая внешний вид и долговечность элементов ворот и опор освещения.

Широко используется на автостоянках, площадках и пандусах, обеспечивая механическую и химическую стойкость, а также защиту от влаги и коррозии.

Распыляемое защитное покрытие также успешно используется для гидроизоляции бассейнов и фонтанов, гидроизоляции террас, лоджий и балконов, а также для других объектах строительства.

РЕКЛАМА

Обработка защитным покрытием обычно используется для объектов окружающей среды, например, рекламных и выставочных стендов из пенопласта и фанеры, но возможности применения полиуретана в рекламной индустрии очень широки.

Обработанные рекламные объекты более долговечны и привлекательны, а также выгодно выделяются на фоне других решений.
Получите информацию о вариантах обработки выбранных Вами объектов!

Изделия из пенопласта

Изделия из пенопласта с полиуретановым напылением Bullet Liner помогают создать неповторимый визуальный образ. Кроме того, покрытие значительно повышает долговечность объекта. Сравните результаты испытания пенопласта на прочность — с покрытием Bullet Liner и без него! Смотреть видео

Предлагаем изготовление различных изделий из пенопласта:

  • Пространственные рекламные объекты 2D и 3D
  • Рекламные стенды и информационные стенды
  • Декорации витрин и другие декорации
  • Символы, логотипы компаний и т. д.

МЕБЕЛЬ

Обработав дизайнерскую мебель, мебель в общественных местах и садовую мебель полиуретаном, мы придаём им как более привлекательный внешний вид, так и более долгий срок службы. Такими покрытиями часто обрабатывают мебель для стоек регистрации, спортивных центров и спа-центров, а также для мебели для крытых и открытых бассейнов.

Защитное покрытие отлично подходит для мебели из различных композитных материалов, а также для поверхностей из каменной массы, искусственного гранита или мрамора, барных стоек, столов. Также используется для изготовления подоконников, ванн, раковин и других поверхностей кухни и ванной комнаты.

Также можно обрабатывать поролон, например, диваны, кресла и другие сиденья. Такая мебель будет эластичной, привлекательной, прочной и простой в уходе.

ИСКУССТВО

Полиуретановое покрытие Bullet Liner отлично подходит для обработки корпусов динамиков, а также для обработки театрального реквизита и декораций. Распыляемое покрытие часто используется для улучшения внешнего вида и долговечности художественных инсталляций из различных материалов и пенопластовых фигур, а также дизайнерской мебели.

У Вас есть творческие идеи?

У нас есть компетентность, материалы и энтузиазм, чтобы помочь их осуществить!